Искусство обмана. Или проверяйте свои чеки!

23 вересня 2012, 19:17
Власник сторінки
0
392
Искусство обмана. Или проверяйте свои чеки!

Всё в мире развивается, наука не стоит на месте, новые технологии прочно вошли в нашу жизнь. Не отстает и искусство обмана. Вежливые и внимательные продавцы пришли на смену хамовитым.

http://mnogo-detno.ru/?p=479

Всё в мире развивается, наука не стоит на месте, новые технологии прочно вошли в нашу жизнь. Не отстает и искусство обмана. Вежливые и внимательные продавцы пришли на смену хамовитым и наглым базарным бабам. Нас как обвешивали, обсчитывали, облапошивали, так и продолжают обманывать, только красиво, учтиво, вежливо и мило улыбаясь.

Конечно, прошло уже то время, когда мы вынуждены были контактировать с горе-продавцами, т.к. у нас просто не было другого выбора: ассортимент товара был скудным, и торговых точек было немного. Сегодня же, продавцам приходиться выживать в конкурентной борьбе за клиента. Я же, просто не вернусь в тот магазин, где со мной не достойно обошлись. Мало того, я его никому не порекомендую, а даже при случае рекламацию дам. Так вот, приспосабливаясь и борясь за клиента, в изобилии товара, магазины вынуждены проводить различные акции, чтобы привлечь к себе посетителя. Казалось бы, какая красота, что же в этом плохого?! Скажете вы. Действительно, нельзя отрицать очевидных плюсов таких действий. Но.. если бы не одно Но! Читайте подробнее

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.