Обращение к журналистам! Предлагаю всем объединится и взятьинтерьвю.

24 вересня 2012, 16:46
Власник сторінки
Газета "Мобільні новини". Футуролог, уфолог, винахідник, журналіст.
0
369
Обращение к журналистам! Предлагаю всем объединится и взятьинтерьвю.

Обращение к журналистам! Предлагаю всем объединится и соблюдая правила приличия взять надлежащим образом интервью у митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, наместника Свято-Успенской Лавры.

Обращение к журналистам! Предлагаю всем объединится и соблюдая правила приличия взять надлежащим образом интервью у митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры!








Информация для журналистов Версия для печати

Для организации эффективной работы представителей СМИ в стенах Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры с целью подготовки информационных материалов о значимых событиях церковно-общественной жизни, проходящих в стенах монастыря, а также при подготовке информационных просветительских, социальных и культурных проектов, предлагаем обратить внимание на следующие правила:

1. О желании произвести фото- и видеосъемку, подготовить репортаж или записать интервью необходимо заранее сообщить координатору по связям со СМИ по тел.: +38(044)255-12-37.

2. На имя митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, следует направить журналистский запрос, в котором:

• представить СМИ: тематическую направленность, целевое назначение, тираж/эфирное вещание, периодичность выхода, контактную информацию;

• указать жанр и тему материала, предполагаемого для массового распространения; для печатных СМИ – объем информационного материала, предполагаемого к публикации; для телевидения – хронометраж сюжета;

• отметить, с кем желательно провести интервью, съемки каких объектов планируется произвести;

• обозначить планируемую дату посещения Лавры представителями СМИ и дату выхода материала в эфир/печать;

• указать фамилию, имя, отчество журналиста, состав съемочной группы, контактные телефоны.

3. Исполнителю письма будет направлена копия журналистского запроса с резолюцией наместника Лавры.

4. Получив благословение на работу представителей СМИ в стенах монастыря, дальнейшая организация подготовки информационного материала обсуждается и согласуется с координатором по связям со СМИ:

Алевтина Ильина
Tel: +38(044)255-12-37
Mob: +38(093)323-19-10 http://lavra.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1778&Itemid=214

Интернет газета "Мобильные новости" на ФБ
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Лавра
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.