Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор!

26 вересня 2012, 10:25
Власник сторінки
0
462
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор!

Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нём лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце. Уильям Мейкпис Теккерей

А ты свободен в  выборе?

Ну да каждый из нас думает, что он умный и лучше другого разбирается в жизни, а политика – это неизменная составляющая нашей повседневной жизни. Она окружает нас повсюду дома, на работе, на улице, в общественном транспорте, по ТВ, в интернете и т.д.

Хотим мы ей заниматься или нет, но она существует без нашей помощи, и, так или иначе, влияет на нашу жизнь. Вот и получается, чем больше мы откладываем на завтра свою обучаемость и политическую осведомленность, тем больше мы усугубляем свой завтрашний день. И любой политический проходимец легко может овладеть нашим сознанием, рассказав и наобещать золотые горы. И снова мы будем как бабка в «золотой рыбке» у разбитого корыта.

И тут не трудно проследить тенденцию, что на политической арене Украины в ближайшие 10 лет ничего в корне не изменится, а может и больше. Всё зависит от НАШЕГО с ВАШИМ  ПОЛИТИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ!

Читайте книжки - сюда не лезь ты будешь лишним!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Выборы,люди,Общество,книги ,Самообразование
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.