Открытие первого коттеджного комплекса для молодых семей

02 жовтня 2012, 12:46
Власник сторінки
маркетолог
0
318
Открытие первого коттеджного комплекса для молодых семей

В сентябре 2012 года в с. Ясногородка Макаровского района состоялось открытие первого в Украине коттеджного комплекса для молодых семей.

В сентябре 2012 года в пос. Ясногородка Макаровского района состоялось открытие первого в Украине коттеджного комплекса для молодых семей. Данный проект нацелен на поддержку молодоженов и пар с малолетними детьми, желающих приобрести свое первое жилье. Застройщик комплекса, компания «Сервус», предоставляет таким семьям возможность приобрести дом под Киевом по низкой цене ( от 54900 $ до 59000 $) и получить дополнительную скидку в 7,5% от базовой цены. 

Коттеджный комплекс «Святополе» размешен в 28 км от Киева, построен в едином архитектурном стиле по канадской технологии. Первая очередь доступного тепло-сберегаемого жилья для молодых семей состоит из 6 домов площадью 97 кв.м. с приусадебным участком по 7 соток каждый. Дома спроектированы индивидуально, с привязкой к сторонам света. Поселок Ясногородка славится своей страусинной фермой и мини-зоопарком, где взрослые и дети могут проводить свой досуг. Также недалеко расположены лес, речка, школа и детский сад, многочисленные магазины и АЗС.

 Уже в этом году первые жители заселят свои дома на более чем 0,5 га земли. В следующем году компания застроит более 1 га земли. В связи с открытием компания «Сервус» предоставляет специальное предложения для молодых семей в виде скидки в 7,5%, а также возможность поэтапной оплаты.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дом под Киевом,Канадская технология,Сервус,Коттеджный комплекс,Дом с землёй,поддержка молодоженов и пар с малолетними детьми,с. Ясногородка Макаровский район,Недорогой дом,Святополе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.