Двойные стандарты!

02 жовтня 2012, 12:54
Власник сторінки
Свободный журналист
0
419
Двойные стандарты!

Или как все вдруг начали любить Тимошенко!

Двойные стандарты!

Или как все вдруг начали любить Тимошенко!

Украинская политика и в частности все политики не отличаются друг от друга не чем ну разве, что  цветами, под какими они выступают, пожалуй, это максимум, того, что они могут предложить избирателю на выборах 2012. Чудно, то, что все эти оппозиционеры на приведущих выборах готовы были Юлю с «дерьмом» смешать…..МЕШАЛАСЬ ПОД НАГАМИ! А теперь «боготворят», а все ,потому что за её счет в «РАДУ», легче попасть.

Ну ,к примеру Яценюк – сначала её сам садит, а после героически делает вид, что хочет её вызволить!

Кличко – кричит, что Юля развалила всю демократическую коалицию из-за своих амбиций и выступает конкурентом на выборах мэра Киева, а теперь ярко её защищает, и втихую на этом пиарится!

Турчинов этот всегда был со своей госпожой, но тут подвернулся случай стать номер один и не слушать приказов, а самому их отдавать! И не торопится господин Турчинов освобождать Юлию Владимировну! Зачем она на зоне больше пользы принесет партии и в частности Турчинову.

Вот вам двойные стандарты ОО ……….

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Яценюк,Кличко,Турчинов,УДАР,выборы 2012,Выборы мэра Киева,юля,Двойные стандарты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.