Усилиями Яны Клочковой, Даши Малаховой и Славы Фроловой стартовал Марафон помощи

03 жовтня 2012, 10:14
Власник сторінки
0
560
Усилиями Яны Клочковой, Даши Малаховой и Славы Фроловой стартовал Марафон помощи

Благодаря усилиям Яны Клочковой, Даши Малаховой и Славы Фроловой в Украине стартовала Эстафета-Марафон в поддержку молодой мамы Натальи Шапиро, которая борется с раком!

27 сентября в Кривом Роге прошла благотворительная Акция в поддержку молодой мамы Натальи Шапиро "Студенты также в строю", которой поставлен страшный диагноз - рецидив рака лимфатических узлов.

Как сообщили организаторы, "Мир мам" и "Ящик Пандоры" Акция стартовала в Киеве, благодаря усилиям Яны Клочковой, Даши Малаховой и Славы Фроловой. Сейчас благотворительную эстафету переняли города Украины Кривой Рог и Харьков. 

Напомним, многие люди с радостью согласились помочь в проведении благотворительной ярмарки в Кривом Роге и Харькове. "ПроФотоЦентр" напечатал бесплатные листовки, артклуб "Ящик Пандоры" предоставил изделия ручной работы. Кроме того, неравнодушные и такие же молодые, как сама Наталья мамы, поддержали Акцию через интернет - благодаря соцсетям "Вконтакте" и "Одноклассники" Акция получила широкую популярность - люди прислали новой почтой вещи, диски и прочие нужные предметы, поделки, украшения, которые продавались в благотворительных целях. 

Также успешно прошла 30 сентября благотворительная фотоссесия в Харькове в поддержку Натальи Шапиро благодаря стараниям Лины Скрипник и Марины Янько.

Фотограф Виктория Полковник с радостью воплотила в фотографии Харьковчан все свои самые оригинальные творческие мечты. Полету фантазии и реализации самых креативных идей не было края, вместе все достигли наивысшей ступени созидательного удовлетворения. 

На благотворительных ярмарках в Харькове и в Кривом Роге собрали 2640 гривен. Анжелика Пономарева, одна из организаторов Акции, сообщила, что собранные в ходе Акций средства будут переведены на счет Натальи Шапиро, фотоотчеты размещены в соцсетях групп поддержки молодой мамы. 

Встречную Эстафету Марафона в поддержку Натальи Шапиро примет культурный центр Украины - город Львов. 

P.S. МЫ ТАКЖЕ ПРОСИМ ПОМОЩИ В РАСПОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ! КАЖДЫЙ НОВЫЙ УЧАСТНИК - ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАГ К ПОБЕДЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ! СОВЕРШАЕМ НЕМЫСЛЕННО ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ, ПРОТЯГИВАЯ РУКУ ПОМОЩИ - ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!   

Не допустите, чтобы ребенок остался сиротой, возможно именно от Вас зависит жизнь молодой мамы! 

http://www.youtube.com/watch?v=JcR1ReftoEs&feature=g-user-u

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дети,благотворительность,жизнь,деньги,болезнь,Бог,люди,акция,помощь,Яна Клочкова,доброта,беда,милосердие,срочно нужна помощь,Наташа Кайдан Шапиро,рак лимфоузлов,горе,святость,страшно,просить,бояться,ждать,Даша Малахова,Слава Фролова,новости Украины Укрзалізниця железная доро
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.