Способ борьбы с несправедливостью

11 жовтня 2012, 07:36
Власник сторінки
0
180

попробуй и убедись...

Не так давно пыталась я дождаться маршрутку (ехала на рынок), прождала два часа (хотя по расписанию транспорт должен ходить каждые 15-20 минут) и так ничего не дождавшись остановила попутку (разумеется переплатила в разы). На остановке был указан номер телефона перевозчика, но когда я попыталась его набрать, чтобы узнать по какой причине маршрутки перестали ходить (хотя когда я подошла, то забитая по завязку маршрутку как раз отправилась), то узнала от голоса в телефоне, что номер изменен. В общем приехала я домой ужасно злая, так как купить то, что хотела не успела (когда приехала рынок уже закрывался). Вечером выйдя в магазин я встретила подругу, которая подсказала мне сайт на котором можно оставить жалобу. Вернувшись домой я зашла в интернет, зарегистрировалась и описала сложившуюся ситуацию с транспортом, а заодно написала и о зверствах ЖЭКа (делают, что хотят и никакой управы на них нет), ну и отправила. Через пару дней мне позвонили для уточнения информации и сообщили, что позже я получу официальный ответ.
Сейчас маршрутки ходят как часы и ЖЭКовцы приходят сразу же после вызова (а не через неделю). Очень довольна, что подруга подсказала такой полезный ресурс.

Кому нужно, вот ссылочка на сайт: http://ukc.gov.ua/register/
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.