Арсений Яценюк рассказал, как США разводит мир и обирает бедные страны

12 жовтня 2012, 11:37
Власник сторінки
0
374

Построить такую финансовую пирамиду, начиная с Бреттон-Вуда, могут только гениальные люди! Посадить весь мир на единую инъекцию, чем есть доллар США, и покупать все за бумажки, ну молодцы.

Построить такую финансовую пирамиду, начиная с Бреттон-Вуда, могут только гениальные люди! Посадить весь мир на единую инъекцию, чем есть доллар США, и покупать все за бумажки, ну молодцы. Я не знаю правда, как дальше будут события развиваться, все-таки 14 триллионов напечатали...
"Россия заработала огромные деньги. А деньги где? Все, что она заработала, она отдала на подедржку курса. Российский Центробанк всадил 300 млрд. Их развели! Все, что им дали - тут же забрали. Не дали возможность воспользоваться деньгами кот
орые они заработали. Значит они не заработали. Но нефть и газ они-то продали. Чистая разводка! Очень совершенная система. Когда вы продали товар, вам дали деньги за него, а потом вы эти деньги добровольно отдали".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.