Политическая программа, как зеркало партии

15 жовтня 2012, 15:59
Власник сторінки
Свободный журналист
0
319
Политическая программа, как зеркало партии

Интересный анализ предвыборных программ имел возможность прочитать сегодня в статье Политической Призмы

Предвыборная агитация практически подошла к концу. Ещё чуть-чуть и пройдёт голосование, будет новый состав парламента и новое правительство. С какими же взглядами на изменения в стране идут на выборы политические партии? Видение проблем и путей их решения непременно должны быть изложены в политических программах партий. В программах отображён уровень уважения к народу со стороны потенциальных депутатов, степень заинтересованности в проблемах обычных людей. Если программа не направлена на актуальные для населения проблемы, то это означает всего лишь не заинтересованность политических сил в судьбах своих возможных избирателей.

Натолкнувшись на статью Политической Призмы с анализом программ участников выборов в интернете, я в очередной раз задумался над идеями, стоящими за каждой из политических сил.

Посмотрите статью и подумайте над возможными выводами по поводу предстоящих выборов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Выборы,программы,Ложь,политические партии Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.