Чем занять население?

16 жовтня 2012, 09:23
Власник сторінки
Свободный журналист
0
289
Чем занять население?

Наличие работы это черта, характеризующая взрослого человека, который хочет достойно жить. Характерно, что у разных партий взгляд на трудоустройство существенно различается.

Наличие работы это черта, характеризующая взрослого человека, который хочет достойно жить. В настоящее время, работать хотят даже студенты, потому что заработанные своим трудом деньги, это отличный стимул для новых достижений и более уверенного взгляда вперёд. Накануне выборов, политические силы считают своим долгом затронуть эту тему. Их взгляды на улучшение занятости населения непременно отражены в их программах. Как партии отражают этот вопрос, это уже их дело, отражение заинтересованности в судьбе народа.

Характерно, что у разных партий взгляд на трудоустройство существенно различается. Одни обещают решить вопрос государственными гарантиями и увеличением количества рабочих мест. У других решение заключается в «Забрать и поделить». Третьи грезят о манне небесной, в случае если их политическая сила одержит на выборах победу.

Очень чётко в статье Политической Призмы проанализированы программы политических партий на вопрос отображения вариантов улучшения ситуации с занятостью населения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: работа,рынок труда,вакансии,политические партии Украины,трудовые правоотношения
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.