Виталий Кличко – еврей

18 жовтня 2012, 08:19
Власник сторінки
0
1849
Виталий Кличко – еврей

Ныне это главная новость в украинском обществе, новость, которая возмутила весь украинский народ. И это ненормально.

Ненормально, когда в демократическом обществе (а ведь у нас демократия?), вообще возникает вопрос, который Европа закрыла еще в 1945, причем с помощью нашего народа. Вопрос антисемитизма позорен для нашего общества. Мы европейская страна и должны иметь европейские ценности.

Да Виталий Кличко еврей. Но почему этот факт шокирует нас, почему мы считаем это позорным или ущербным. Неужели Виталий Кличко мало сделал для нашего народа, что мы должны относиться к нему, как к неполноценному члену общества . Мы должны смириться и осознать, что быть евреем – это нормально, так же как украинцем или русским, французом или немцем.

Почему в нашем обществе Виталий не может гордиться, что он Еврей?

Мы никогда не сможем считаться полноценной европейской страной, пока мы будем так относиться к национальным меньшинам. Пока наш народ не научиться толерантности и терпимости, мы не имеем право даже двигаться в направлении Евросоюза, мы не имеем право считаться равными в европейской семье демократических государств.
 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Виталий Кличко,еврей
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.