Пастор Трохин так где же деньги ?!!

20 жовтня 2012, 11:12
Власник сторінки
0
259

Разве можно испачкать грязное?

Недавно закончилось судебное разбирательство по иску поданном против меня Общественной организацией «ПОБЕДА В ТВОИХ РУКАХ» в интересах пастора харизматической церкви "Царство Божье" Романа Трохина о якобы нанесённому ему моральному ущербу моей статьёй ( http://h.ua/story/346760/ ).  Но разве правда может причинить ущерб? Ущерб приносят дела, которые правда потом открывает. Потому что нет ничего тайного, что не сделалось бы явным! А правда состоит в том, что пастор Роман Трохин взял деньги у руководителя Благотворительного фонда-клуба "Жизнь без оправданий" Владимира Высоцкого на покупку автомобиля для инвалидов и был таков! Фонд-клуб «Жизнь без оправданий» состоящий в основном из инвалидов, ранее являвшихся членами церкви Р. Трохина, до сих пор не имеет машины, деньги на покупку которой взял Роман Трохин. К сожалению сам Р.Д. Трохин ни на одно заседание суда не явился. Его несколько раз вызывал суд для дачи показаний, но он каждый раз придумывал "уважительную" причину для неявки.  Надеюсь, что хоть какой-то страх за свою неправду, если не перед Богом, так перед людьми и судом у него в душе остается. Но уполномоченный представитель на суде от имени Трохина Роман Ступницкий в конце концов признал факт того, что Роман Трохин получил от Владимира Высоцкого  деньги в размере 98000 грн. на приобретение микроавтобуса.  Хотя на предыдущих трёх заседаниях  Ленинского районного суда, факт передачи денег он категорически отрицал и самое страшное, что сторона Трохина не побоялась давать, при этом ложные показания. И только благодаря неоспоримым доказательствам предоставленных нашей стороной в виде устных свидетельств, аудио и видео записей,  мы смогли установить истину в суде и представителям пастора Р. Трохина ничего другого не оставалось как признать факт передачи денег В. Высоцким - Трохину Роману Дмитриевичу. Ну и где теперь те кто кричал, что я порочу имя уважаемого человека Романа Трохина? Разве можно испачкать грязное? Где все те, кто лицемерно под масками "христиан" выливал столько грязи и оскорблений в адрес Владимира Высоцкого, который хотел только правды? Совесть не мучает? Хотя про совесть это скорее риторический вопрос, так – как совесть в наше время на вес золота…

Апелляционный суд доказал безосновательность иска поданного против меня. Надеюсь, что профессионалы завершат начатое мной и выведут «пастора» Романа Трохина «на чистую воду».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.