Вышка в жизни политиков

25 жовтня 2012, 11:23
Власник сторінки
Свободный журналист
0
196
Вышка в жизни политиков

Что такое высшее образование и с чем его едят? Вопрос весьма актуальный для многих украинцев. Ответ нам подскажут политические партии Украины, которые идут на выборы.

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек! Все помнят безапелляционные рассказы родителей о важности образования – сначала, мол, пойдёшь в школу, потом в университет, если повезёт, то потом нужно учиться в аспирантуре… Высшее образование в Украине действительно стало очень популярным. Студенты зачастую не знают, почему они выбрали свою специальность, но то, что университетский диплом должен быть, это воспринимается как аксиома.
Со вступительными кампаниями в высшие учебные заведения, таким образом, знакомо большинство молодых людей. Многим нравится учёба в университете, многим нет. О том, как улучшить систему высшего образования в своих программах говорят почти все политические партии. Некоторые, правда, считают, что украинцам университеты не нужны и пусть всё остаётся как есть… Какие политические партии что нам предлагают в данной области читайте в аналитической статье Политической Призмы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: университеты,высшее образование,дипломы,политические партии Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.