Азаров решил освежить память Кличко

26 жовтня 2012, 22:28
Власник сторінки
редактор
0
304
Азаров решил освежить память Кличко

На программе Кисилева в очередной раз прозвучали обвинения.Азаров возразил Кличко касательно того, что партия УДАР является новой партией со свежими силами.Как боролся Кличко с Азаровым читайте ниже.

В пятницу в последний день предвыборной агитации в гостях у Кисилева можно было увидеть представителей партий, которые должны пройти на парламентских выборах. Кличко позиционировал свою партию, как новую со свежими силами. Азаров же в свою очередь прокомментировал, что ничего нового в партии УДАР нет, лишь только уже бывалые в других партиях.

И вот в поисках правды можно зайти на сайт партии УДАР http://klichko.org/ua/team/nashi-kandidati запутаться там и всё же найти огромнейший список http://udar-kandidat.org/candidates/. Но, уважаемые, что же там можно понять? Никаких досье на людей нет и не предвидеться. Интернетовские поисковики выдадут нам подноготную не всех. А на слух, даже кто такая Матиос не все знают, а ведь женщина лауреат премии имени Тараса Шевченка и вобще великолепная писательница. Но не только писательские заслуги у №2 в партии УДАР.

За кого же все-таки будет голосовать народ? Неужели Азаров понизил своими словами рейтинг партии УДАР? Вероятней всего нет. Ведь большинству из людей фамилии из списка партии УДАР ничего не скажут. Самый главный для людей Кличко и его слово, а слово свое он хорошо выучил. Бороться и еще раз бороться за свое место под солнышком. 

Как и в любой профессии, работу люди работают не только в рабочее время, но и в свободное от работы. Так что нет ничего удивительно, что бывший боксер боролся на ринге и борется сейчас за свое слово. Народу главное, чтоб чемпион боролся не против них, а за них. Никому не нравится терпеть боль. Вот и сделайте выводы, кто заберет основной количественный трофей. :)




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.