Микола Яныч в поиске выхода в дверь

01 листопада 2012, 10:53
Власник сторінки
художник-дизайнер
0
256

Третье поколение "шариковых детей"

 Виновен кризис, разруха... Где-то уже это было? B " собачьем сердце" ,заметьте, все те-же большевики-коммуняки ,горлопанившие песни, издевались над людьми и во всем обвиняли разруху. Миколо Яныч, у вас прогрессирующий старческий склероз, вам не в правительстве работать , а оформить инвалидность и молить Бога о прощении, чтобы дожить свой век. Потому как страшно в таком возрасте быть проклятому всем народом. Страна вас не забудет, всех тех, кто вместе с вами сознательно спланировали геноцид украинского народа. Под "шумок" мирового кризиса, вы нагло вновь и вновь хотите спрятать свой оголтелый неодиктаторский режим  ахметовской /умышленно не пишу с большой буквы/, наперсточной банды. Но вам это больше не удастся. Нет ничего тайного-чтобы не стало явным. Вы только из-за того и посадили Юлю, что она первая публично вскрыла  ваш "гнойник" общества. И за это ей честь и хвала от всего здравомыслящего народа. И я верю, что после такой "хирургии" тело нашей нации вот-вот пойдет на поправку. И вас не спасут ни вертолеты, ни кортежи, ни золотые унитазы, ни Межгирья, ни Канарские острова с Кипром в придачу. Вы вспомнили о европейском радикализме, и ,я думаю,не зря. Это Бог вас предупреждает, потому как не желает вами пополнять ряды ада. Ведь дело даже не в экономике и не в условиях жизни, хотя они у нас зоновские для большинства, дело в том , что НАРОД ВСЕГДА БУДЕТ ВОССТАВАТЬ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И ДИКТАТУРЫ, потому как главный закон Бога- СВОБОДА! И то что вы делаете с народом- это начало вашего конца. Диктатура всегда обречена, как обречен ваш хазяин  сатана, на службе у которого вы все состоите.И чем больше вы сжимаете пружину- тем сильнее будет отдача.Вы даже простых законов механики не усвоили в свое время, а беретесь руководить нацией, что для вас по природе вашей совсем чуждое занятие, так как вы даже не украинец, а значит уже не патриот этой страны, а продажный наемник у такого-же инородца и иноверца ахметова. И, то что вы служите ему, бандиту №1 страны,который в свое время физически уничтожал всех на своем пути, и продолжает это делать из-за угла, как шакал,-самое страшное для вашего будущего,при жизни и после. Суды Божьи для вас всех уже на пороге!!!
    1. -за сознательный геноцид украинского народа
    2.-за превышение служебных полномочий
    3.-за разворовывание государственной казны и госбютжетов
    4.-за узурпацию власти в судах,прокуратурах,милиции,налоговых и других ваших органах насилия и издевательства над УКРАИНСКИМ НАРОДОМ.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.