Послевкусие

01 листопада 2012, 19:36
Власник сторінки
Предприниматель
0
329
Послевкусие

Вам электронные черви посвящается

Тихо шуршит вентилятор, приятный полумрак, мерное мерцание монитора. Развалившись в мягком кресле сидишь перед компом ТЫ - виртуоз интернета, независимый мыслитель, гуру. ТЫ веришь в то, что знаешь все. ТЫ откровение для родителей, может быть для дедушки и бабушки, пример для младшего брата. И ТЫ считаешь, что все политики дерьмо, все козлы, ты не просто так думаешь - ТЫ гадишь в комментариях, выливаешь грязь на людей которых даже не знаешь. ТЫ растишь градус апатии в обществе. Конечно, приятно считать себя лучше других, ведь ТЫ все знаешь. А ты пробовал вылезти из-за монитора, поднять свою рыхлую задницу и что-то сделать для своей страны? Ошибаясь, ища единомышленников, падая, набивая шишки, переживая неверие? Да, ведь тебя не знают, ТЫ спрятался за хитрым ником и гадишь, гадишь, гадишь. 
Посмотри на картинку - это будущее. Половина страны уже так живет и ты будешь жить точно так же. Им нужны батарейки, мозги, руки и они найдут ТЕБЯ. И в том, что они пришли к власти виноват и ТЫ. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.