Выборы! Выборы!

02 листопада 2012, 17:46
Власник сторінки
ИТ-специалист
0
440
Выборы! Выборы!

дальше знаете и сами

Сейчас в СМИ происходит очередное обсасывание ситуации сегодня. Все пишут о выборах, кто там что не так сделал, кто герой а кто вонючка. Ну и как всегда гонение власти, что она вся такая плохая, а мы белые и пушистые. Мне вот интересно найдется хоть один человек который сможет посмотреть на вчера и сделать выводы на завтра? Есть люди которые способны проводить анализ и видеть будущее?

Сейчас я вам расскажу пару банальных до ужаса вещей, которые почему то всегда забываются и уходят из вида.
За всю историю нашей страны, не было ни одной партии или человек чей рейтинг бы не упал к началу второго срока. Любой человек у власти начинает падать в глазах общественности. При том что ПРщиков хороших очень много и я думаю их умения хватит что бы поднять рейтинг кого угодно. Но это не делается. Почему? А вот это уже интересней. Тем кто стоит у руля не выгодно когда народ отвлекается, потому как без постоянных проблем во власти люди заметят бешенную инфляцию, мертвую систему образование и здравоохранения да и много чего еще. Поэтому хороший политик им невыгоден, у власти должен стоять тот кто сможет привлечь максимум внимания.. эдакая игра в куклы, одну сняли другую поставили.

Почему это прокатывает? А вы оглянитесь, посмотрите на уровень людей.. они мало того что глупы, они не хотят это менять. Их устраивает бухать и влипать в телик, ничего не делать, но хотеть всего(то что было вбито в голову еще при совке). Люди говорят вот милиция плохая, вот врачи плохие, учителя никудышные, политики глупые... так ребята они ведь из вас вырастают. Погоны на плечах, мандат в кармане умнее человека не сделают, а лишь усугубят его идиотизм, которым он теперь сможет одарять окружающих.

В политике же сейчас крутятся одни и те же люди, и схема этого можно описать одним словом - карусель. Смысл прост, к власти приходит партия, как только она пришла к власти ее рейтинг начинает падать, при этом рейтинг оппозиции начинает расти. К следующим выборам оппозиция с высоким рейтингом приходит к рулю и они меняются ролями с властью, рейтинг оппозиции начинает падать а рейтинг власти расти. Но как может расти рейтинг тех кого совсем недавно гнали пинками - просто, люди ничего не помнят, а реклама помогает в этом забивая голову иллюзорными воспоминаниями. И эта карусель будет длиться пока народ не по умнее, а по моим представлениям это никогда не случится.

Просто посмотрите и поймите насколько все плачевно с людьми.

Сначала пришел с революцией Ющенко - который в прошлом угробил банк Украина до основания(отличный специалист. именно тот кого нужно ставить у руля страны, пусть и ее грохнет).
Потом пришел к власти Янык - который в прошлом преступник(просто шик).
Между ними затесалась Тимошенко - которая просрала контракты на нефть и просто морально неуравновешенная личность

Как можно после этого на что то надеяться?

Люди у меня к вам предложение - изберите меня в президенты. На фоне этих личностей я вообще мего герой и бубочка. Имею высшее образование, не судим, работаю головой. Как по мне то это ничем не хуже чем очередная кукла на палочке.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Выборы,2012,Парламентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.