Дисконтный клуб - отличный способ получать регулярно скидки.

03 листопада 2012, 18:59
Власник сторінки
0
471
Дисконтный клуб - отличный способ получать регулярно скидки.

Скидки: кто их не любит? Нам бы всем хотелось видеть их побольше да почаще. Дисконтные клубы – это максимальные скидки Вашего города в одной дисконтной карточке!

Скидки, распродажи, дисконтные системы - это все уже стало привычным для европейского покупателя. Современный шопоголик имеет в своем кошельке как минимум десяток скидочных карточек с разных магазинов города.

Что такое дисконтные клубы и какой принцип их работы? Дисконтный клуб - это добровольное объединения владельцев предприятий которые оказывают услуги, реализуют товары со скидками только для тех клиентов которые являются держателями дисконтной карты.

Дисконтные клубы бывают двух типов: открытый и закрытый.
Открытый дисконтный клуб характеризуется тем, что его участником может стать любой человек купив карточку дисконтного клуба или получив ее безвозмездно.
Закрытые клубы - это клуб членом которого можно стать только по рекомендации других членов или по приглашению владельцев дисконта.

Дисконтные клубы выгодны всем - владельцам магазинов , так как они получают новые поток клиентов, дополнительную рекламу, новые методы работы з посетителями, так и держателям карт , так как они имеют возможность по одной карте получить скидку во многих заведениях и магазинах своего города.

Продолжение следует...


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: скидки,распродажа,Дисконт клуб,принцип работы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.