Офисное рыцарство

08 листопада 2012, 11:00
Власник сторінки
0
835
Офисное рыцарство

А почему я, собственно, защищаю тут Анну Герман?

Кто мы, странники виртуальных миров? Скучающие бездельники, офисный планктон, иногда пенсионары и домохозяйки. Но у тех своя направленность. 

А на политических сайтах основная масса: мы, служащие офисов, люди среднего возраста, как раз наиболее активная часть общества. Целыми днями на работе с бумагами и компьютером. Вот и начинаем: спорить за жизнь и за принципы. Пообщаться хотим. Проявиться кто во что горазд. 

Защита коммунизма или национализма очень любимы пользователями старшего возраста. Они этим живут. А я вот живу, собственно, работой да общением. А хочется быть рыцарем. Не спеть серенаду (не с моим прокуренным хрипом), но защитить Ту, которая того достойна.

Желание это по жизни испаряется. Вчера подумал: С чего так? Где те Женщины, которые нас вдохновляют хоть на виртуальные подвиги? Вот читаешь некоторых девушек и видишь, что по мироощущению это уже бабушка. Притом, так и не познавшая настоящей любви, понимания и прощения. Жалко таких. 

Так что я хотел сказать? Я тут часто комментирую про политика Анну Герман. За тролля считают ;) Я не знаю, чем тролль отличается от нетролля, но это моя отдушина на работе, да и вообще.

Ибо подвиги нам никто не запретит. И душа их просит. И уважать стоит людей принципиальных и смелых. Анна Герман именно такая, насколько я это вижу. Сильный политик и прекрасная женщина. И я не думаю, что это правильно, когда часть блоггеров и комментаторов пытается свалить весь свой (и личный тоже) негатив на человека, достойного уважения.

Потому я тут :)



ПС. Текст мне помогла написать чудная и очень хорошая коллега Светочка :) Она меня тоже вдохновляет. А часто и помогает, пока я, покачиваясь на стуле, попиваю кофе )))))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Герман
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.