АКТЕР РОМАН ОГНЕВ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ – Z-BAR NEW STARS PARTY

11 листопада 2012, 19:51
Власник сторінки
0
754
АКТЕР РОМАН ОГНЕВ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ – Z-BAR NEW STARS PARTY

28 октября в самом центре столицы в Z-BAR прошло праздничное мероприятие «NEW STARS PARTY», приуроченное к 30-ти летию актера и ведущего Романа Огнева. Организатором мероприятия выступил «Z-BAR AfterW

28 октября в самом центре столицы в Z-BAR прошло праздничное мероприятие «NEW STARS PARTY», приуроченное к 30-ти летию актера и ведущего Романа Огнева. Организатором мероприятия выступил «Z-BAR AfterWork Bar». Партнерами мероприятия стали Полиграфическая компания «Che-Kasso», информационные порталы «Celebrities» и «Москва NEWS».

Это уже второе крупное и масштабное мероприятие, которое устраивает артист в честь своего дня рождения. Напомним, что в прошлом году актер отпраздновал свой 29-й день рождения с таким пафосом, что об этом говорила вся столичная тусовка. В этом году количество приглашенных артистов увеличилось в двое. Концертная программа длилась более трех с половиной часов. А гости разошлись под самое утро. Актер, как и в прошлый раз, не скупился на дорогие напитки и угощения. 

Среди пришедших были замечены: Оксана Ковалевская (гр. Краски), Контсантин Крымский, певица KSENONA, LiLi, Саша Попов, группа BIFGUYZ, продюсер Татьяна Генералова, Виталий Гордей, Тимофей Романов (Русское Радио), ALEX VOICE, Юлия Ласкер, дизайнеры Мари Азновур, Нелли Агафонова и Сергей Пугачев, актриса Наталья Тищенко, экс-участницы проекта Дом2 Инна Воловичева и Наталья Хим, DJ SALAMANDRA, солистка группы «SHARIDAN» Ирина, проект «Rаша RussianFrek» и другие. утром.

Ведущим вечера стал Ришат Ахметгареев.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Роман Огнев,актер Роман Огнев,Татьяна Генералова,Константин Крымский,Тимофей Романов,Оксана Ковалевская,Саша Попов,Виталий Гордей,Наталья Огнева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.