Как мы знакомились с Нормандским искусством

13 листопада 2012, 11:03
Власник сторінки
Консультант по вопросам использования венчурных инвестиционных фондов stasovskiy.com.ua
0
478
Как мы знакомились с Нормандским искусством

Маленький отчет о посещении выставки "Нормандия в живописи"

Неожиданно желающих пойти в музей было больше чем обычно :) Наверно сказались имена «монстров изобразительного искусства», работы которых мы хотели посмотреть :).

Собравшись, мы отдались в руки Оксаны – нашего экскурсовода.  Певучая, легкая песнь Оксаны повествовала нам о Нормандии - ее быте, природе, людях, художниках. Мы на время перенеслись в Северную Францию, оставив серую, киевскую осень за стенами музея.. Как обычно, к нашей группе прибивались «халявщики», периодически приходилось их отгонять :)

 Что можно сказать об увиденном? Боюсь даже высказывать собственное мнение.. . Особенно о работе Ренуара :) Но в целом это было интересно и познавательно :)

 После услышанного и увиденного, большая часть группы переместилась с кафе, где мы немного поболтали и подкрепились :)

Спасибо всем единомышленникам Клуба Калейдоскоп, с которыми мы прикоснулись к миру северной Франции, теперь в порядочном обществе, мы можем смело говорить, что знакомы с искусством знаменитых французских художников :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.