GoldMedia - успешный проект нового поколения

13 листопада 2012, 11:29
Власник сторінки
0
681
GoldMedia - успешный проект нового поколения

Начинаем деятельность - посмотрим, что из этого получится

Решил запустить проект на базе своего опыта и множества свободных рук бывших студентов, которые достаточно хорошо разбираются в дизайне, СЕО, програмировании и разработке рекламных компаний. Хочется, чтобы этот проект не был похож на ряд топовых назойливых РА, сделавших свой бизнес на "непонимании" рекламодателя сути самой рекламы.  Цели понятны каждому, но суть...
"GoldMedia" станет революцией в рекламной среде, благодаря высокой оперативности и стремлению к развитию рекламы новых форматов, включая правильную рекламу в интернет пространстве.  Буду надеятся, что мои начинания не останутся незамеченными и рано или поздно станут для многих рекламодателей единственным звеном, связывающим активного потребителя с качественным товаром/услугой клиента рекламного агентства.  Ура;)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.