Заливайте фундамент в этом году и получите в следующем скидку на монтаж 20%

20 листопада 2012, 11:36
Власник сторінки
маркетолог
0
336
Заливайте фундамент в этом году и получите в следующем скидку на монтаж  20%

Хотите новый дом в новом году? Хотите сэкономить от 1 900 до 3 800 у.е.? Хотите весной садить цветы у себя на клумбе и пить чай на терассе? Тогда поспешите прийти к нам!

Хотите новый дом в новом году?

Хотите сэкономить от 1 900 до 3 800 у.е.?

Хотите весной садить цветы у себя на клумбе и пить чай на терассе?

Тогда поспешите прийти к нам!

 

Залив фундамент до конца 2012 года  Вы получаете в следующем году скидку на монтаж 20% от базовой цены монтажа. А так же можете сэкономить на каркасе дома 10%, заказав его до 31.12.2012.  

Компания "Сервус" использует канадскую технологию строительства из СИП панелей. Домокомплекты изготавливаются на заводе во Львовской обл., г. Дрогобыч. Там же и находится главный офис. На сегодня мы построили более 350 объектов по всей Украине. Любой из которых можно посмотреть. "Сервус" единственная компания в Украине, что получила европейский сертификат качества домокомплектов. А как известно 80% европейского жилья построены именно по этой технологии. Эти дома на сегодняшний день, являются самыми тёплыми и сравнительно не дорогими. Дом 100 м.кв. под чистовую отделку стоит 38000 у.е. Вам надо только сделать внутренний ремонт. Это на 30% дешевле дома из кирпича, бетона или дерева. К тому же, благодаря небольшой толщине стен, Вы получаете 12% дополнительной полезной площади.

В Украине каркасное домостроение является относительно новым сегментом рынка. Каркасные дома обрели популярность в связи, прежде всего, с приходом в начале 2000-х годов новых строительных материалов (OSB, пенополистирола), совершенствованием технологий и качества возводимых домов, увеличением потребности украинцев в доступном жилье и повышенным спросом на загородную недвижимость.

 

 Успейте построиться в этом году!

Поверьте мечты сбываются!

Все  детали у наших специалистов по тел. (044) 275-25-55, (044) 251-78-32

Или приезжайте в офис: г. Киев, ул. Клименка 23, оф. 102

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Недвижимость,дом,дача,доступное жилье
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.