Сколько в Киеве "понаехавших"?

05 грудня 2012, 13:39
Власник сторінки
0
967

Как вы думаете, в какой пропорции представлены области Украины среди населения Киева? Сколько выходцев из той или иной области, региона Украины работает в вашем офисе? Сколько их среди ваших друзей?

Сколько выходцев из той или иной области, региона Украины работает в вашем офисе, если вы работаете в Киеве? Сколько их среди ваших киевских друзей, родственников?

Как вы считаете, пропорционально  ли количество тех киевлян, которые приехали или родились в семьях приехавших из тех или иных областей Украины, пропорциям населения Украины по областям?

Вот, допустим, евреев в Верховной Раде больше, чем доля еврейского населения в Украине, а среди недавно назначенных чиновников непропорционально много выходцев из Донбасса.


Какая, на ваш взгляд, ситуация с пропорциями  в населении Киева?

У кого в Киеве доля больше, чем среди населения страны вообще? У одесситов, донбасчан, днепропетровцев, галичан, волынян, подолян, крымчан, харьковчан, буковинцев, закарпатцев?

Лично по моим наблюдениям:  эта пропорция соблюдается, плюс-минус 10%.

А по вашим?





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.