В День Вооруженных сил Украины состоялась премьера "независимой" А.Р.М.И.И

07 грудня 2012, 15:58
Власник сторінки
0
235
В День Вооруженных сил Украины состоялась премьера  независимой  А.Р.М.И.И

В День Вооруженных сил Украины "независимая" А.Р.М.И.Я сделала подарок украинским женщинам и презентовала новую песню

Для презентации своей новой песни «Независимая», участницы группы А.Р.М.И.Я выбрали День Вооруженных сил Украины.

После расставания с продюсером Юрием Никитиным группа стала полностью независимой в своих действиях, творчестве и принятии решений. Новый творческий этап начался для А.Р.М.И.И  с предельно романтичной, "свадебной" песни "Я клянусь", а "Независимая" отображает их нынешнее внутреннее состояние - эта песня для сильных, самостоятельных, смелых женщин, которые умеют любить, но не боятся быть свободными.

"Мы специально выбрали День армии, чтобы сказать всем мужчинам, что мы их любим. А песней "Независимая"  хотим поддержать всех украинских женщин и девушек в том, чтобы они не страшились самостоятельности и не боялись искренне выражать свои чувства.

Мужчины любят самодостаточных, уверенных и духовно реализованных женщин. Живите с уважением к себе и внутренней гармонией»,- говорят «армейки».

 

Свое новое настроение и уверенность в успехе «независимая»  А.Р.М.И.Я  представила на канале YouTube: http://youtu.be/bRLXcpXw4FY

 

Слова и музыка -  Евгений Поздняков

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.