Свободные нравы

17 грудня 2012, 14:38
Власник сторінки
0
308
Свободные нравы

ВО «Свобода», впервые попавшая в парламент, в первый же день показала, с кем остальным политикам придется иметь дело. До сих пор все вспоминают погромы в день трёх «двенадцаток»

И пусть «свободовцы» сразу же создали себе образ тех, кто вопросы решают кулаками, а не словами, националисты решили еще больше подлить масла в огонь. Так, новоизбранный вице-спикер Руслан Кошулинский сказал, что его партия в парламенте будет «играть на грани фола».

Посмотрим, как это будет выглядеть, а пока напрашивается такой вывод:

«Уже в ближайшее время неадекватное поведение националистов вызовет ропот недовольства у их союзников: партии «Удар», а затем – у «Батькивщины». Вначале именно они отвернуться от О. Тягнибока, и только затем проснутся избиратели. Так что, «свободовцев» по всей видимости, ждет судьба Партии Зеленых образца второй половины 90-х. Они на экологических лозунгах прошли в парламент и, не сделав ничего из обещанного, вылетели уже на следующих выборах».

http://bit.ly/UfI1AL

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: ВО Свобода,парламент
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.