Благотворительное Юмор-Шоу от Сергея Величанского СМЕХОТОРИЯ в театре БРАВО!

29 грудня 2012, 12:46
Власник сторінки
0
570
Благотворительное Юмор-Шоу от Сергея Величанского СМЕХОТОРИЯ в театре БРАВО!

Благотворительное Юмор-Шоу от Сергея Величанского СМЕХОТОРИЯ в театре БРАВО с Яной Клочковой и Алексеем Мочановым и многими, многими звездами украинской эстрады и телевидения!

В КИЕВЕ ПРОШЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ЮМОРА В ПОДДЕРЖКУ НАТАЛЬИ ШАПИРО ОТ IMPROV CLUB! Жизнь слишком коротка, чтобы хмуриться и грустить по пустякам. Чувствуете себя подавленно, не беда! Найдите силы и просто улыбнитесь! Обычная улыбка поможет Вам справиться с плохим настроением. А сумеете ли Вы сейчас вспомнить, когда в последний раз держались за живот от смеха? Задумались?

Под девизом «Смех продлевает жизнь!» прошел вечер юмора от IMPROV Club. Здесь было место самым непредсказуемым шуткам и импровизации, а также непосредственному участию зрителя в шоу. Все вырученные средства были перечислены на счет Натальи.

  Отчет Благотворительный вечер юмора от                         IMPROV CLUB 

  Благотворительный вечер юмора         от IMPROV CLUB Специальный гость - Яна Клочкова

 Благотворительный вечер юмора от IMPROV CLUB Специальный гость - Алексей Мочанов

«Мне не привыкать к большим залам (так как я был официальным конферансье ЕВРО 2012), но первый раз хочется увидеть по особому биток в театре на вечере импровизационного юмора... не для самих себя, "любимых" а для реальной помощи молодой маме! Мы собрали более 5000 грн на операцию для Наташи Шапиро! Спасибо всем! Было круто! Театральная сцена - это мега кайф!)))» - поделился Сергей Величанский.

Первый видео отчет того, что происходило на Благотворительном юмор-шоу СМЕХОТОРИЯ в театре БРАВО!)))

http://www.youtube.com/watch?v=Jw45eHg43Ys

Сергей Величанский и Елизавета Жукова представляют импровизацию на юмор-шоу СМЕХОТОРИЯ в театре БРАВО (Киев). Импровизация с семейной парой строится на согласии (звонок) и несогласии (писк). В случае несогласия необходимо поменять вариант реплики)))) Обыгрывается первое знакомство семейной пары)))))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дети,благотворительность,жизнь,деньги,болезнь,Бог,люди,акция,помощь,Яна Клочкова,доброта,Алексей Мочанов,беда,милосердие,срочно нужна помощь,Наташа Кайдан Шапиро,рак лимфоузлов,горе,святость,страшно,просить,бояться,ждать,Даша Малахова,Слава Фролова,Сергей Величанский,Никита Добрынин,Кристина Маковей,DJ Q
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.