I'm sexy and I know it ;-)

03 січня 2013, 23:56
Власник сторінки
0
281
I m sexy and I know it ;-)

Мечты, планы, оценка себя

Ну хватит уже о деньгах. Это же не главная тема моего блога! Главная это изменение моей жизни в лучшую сторону и контроль над финансами это всего лишь одна из составляющих моего мега-плана. 

Эта часть посвящена хорошему самочувствию. Это самое важное в жизни. Разве может кто-то быть счастливым, если у него, скажем, болит зуб? Поэтому в этом году я решила уделять больше времени и внимания своему здоровью и физической форме. Чем раньше начнешь, тем лучше. Цель - сделать фитнес и спорт частью своей ежедневной рутины. 

...look at that body...I work out... :-)

Вначале оценила себя со стороны - нормальная фигура, так что терять или набирать вес нет необходимости. Уже хорошо - гора с плеч. Но я же совсем слабая! Сидячая работа и учеба сделали свое дело. Мышц не видно, вес поднять не могу, подтянуться хоть бы и разок - вообще за пределом мечтаний. В районе, где хотелось бы видеть что-то вроде подкачанного пресса - ничего такого и в помине нет. Решено - записываюсь в зал. Наверняка там будет куча народа после праздников. Ведь давание себе обещаний на следующий год - распространенное явление. Судя по статистике, нарытой мною в нете, процентов 60 новичков забросят зал через несколько недель. Ой, надеюсь это буду не я. Для этого и блог веду, вроде как публично обещаю, а значит  должно быть неудобно бросать. 

Хочу сильные, красивые руки, обозначеный пресс, сильную спину, ну и пятую точку тоже сюда добавлю. Может взять тренера? Чтобы четко обозначить цели и задачи, составить программу. Скажем, видеть его раз в месяц для апдейтов программы? Посмотрим. Завтра отправлюсь на ознакомительную экскурсию в пару мест. 

Чао! ;-)

 

   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.