Тенис большой - это хорошо (с)

05 січня 2013, 02:26
Власник сторінки
0
230
Тенис большой - это хорошо (с)

Еще о спортивном развитии

В продолжение темы о физической форме. Записалась в зал. Ура! На первом занятии тренер показал мне как работают разные тренажеры. Мы обговорили мои цели и составили программу. Много спорили, ибо он считает что я могу осилить гораздо больше, чем мне кажется. Сошлись в итоге на одном из вариантов, но мне все равно кажется, что для начинающего слабачка эта программа слишком тяжелая. После тренировки с меня пот лил в четыре ручья и казалось, что ноги сделаны из ваты. Может это хороший знак, кто его знает? Завтра утром наверное материться буду как последний сапожник, так как предчувствую хорошую крепатуру. 

Регулярные занятия в зале это хорошо, но для моего жизненного "блицкрига" этого мало. Я хочу заняться каким-нибудь интересным и веселым видом спорта на лето. Проанализировала что бы меня заинтересовало, похоже меня тянет на греблю на байдарке, теннис, верховую езду или велосипед. Причем теннис занимает первое место ввиду возможности носить красивую беленькую юбку-шорты. Я все-таки барышня, и при расставлении приоритетов, часто принимаю во внимание эстетическую составляющую. 

Значит до лета мне нужно составить сравнительную характеристику каждого из видов спорта, сравнить цены, место расположения, расписание занятий. Надеюсь удастся найти что-нибудь подходящее. Посмотрим. 

Следующий апдейт о моей "зальной" жизни через месяц, когда тренер будет обновлять программу на месяц.

 Кстати, если кто-то все-таки меня читает, было бы интересно услышать что вы делаете в качестве спорта или поддержания себя в форме. 

Чао! ;-)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.