Януковичизм и Пахловщина

22 січня 2013, 11:58
Власник сторінки
безробітний
0
225
Януковичизм и Пахловщина

бухгалтерши стонут


Из четырех президентов теперешний - самый недалекий. Что Янукович сделал за последние три года, кроме пакращення семейных богатств и гоп-стопа с Тимошенко? 

 Назначил премьера и главу налоговой ещё глупее себя. Все знакомые бухгалтерши стонут - правительство заставляет ежедневно передавать в налоговую отчеты по кассе.  В конце дня бедные женщины теперь будут обязаны штрекать какие-то кнопочки прямо на кассовом аппарате, не дай бог ошибиться, и ждать, пока он передаст в налоговую информацию о том, что и сколько на этой кассе пробили за день. 800 гривен за модификацию кассового аппарата или 1600 грн за новый - дополнительные расходы оплатят потребители. Учитывая ужасную работу сервера налоговой службы, бухгалтершам предстоит ночевка в своих кабинетах.

Объясните мне - ЗАЧЕМ ЭТО? Контролировать кассу каждого предприятия? Смотреть, сколько каких помидоров и капуст продано за день? Уж Клименко-то прекрасно знает, как обналичивают в Украине. Кассовые аппараты тут совершенно ни при чем. Зачем тогда?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: рыгы-барыгы,Рыгионы и гидропоника
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.