Чем вызвано сезонное снижение цен на окна ПВХ?

22 січня 2013, 12:34
Власник сторінки
0
206
Чем вызвано сезонное снижение цен на окна ПВХ?

Традиционно ожидается сезонное снижение цен на окна ПВХ. С чем это связно и неужели зимой выгоднее?

Традиционно ожидается сезонное снижение цен на окна ПВХ.  Это связано с тем, что загруженность производственных мощностей гораздо ниже, спрос на окна в зимний период тоже не такой активный, как в летнее время. А кроме того большинство оконщиков устраивают активный демпинг. При этом важно помнить,  что в 98% случаев низкая цена не гарантирует качество и надлежащий уровень сервиса. Выявить потребность и максимально  удовлетворить ее, предложив хороший качественный продукт, практически невозможно снизив цену до себестоимости.

Несмотря на это  зимой можно купить качественные окна по хорошей цене, получив при этом оптимальный уровень сервиса.

Бытует мнение, что при монтаже охлаждается помещение и, что делать монтаж в холодное время нельзя по технологическим причинам. Это отнюдь не так. Сегодня существуют различные технологии  и методы зимнего монтажа. Конечно, при сильных морозах монтаж противопоказан, но пока за окном плюсовая температура можно  не бояться последствий. Охлаждение помещений – тоже давно не есть проблема.  Есть специальные пленки, и квалифицированный монтажник  знает «приемы», которые позволяют вмонтировать окно без существенных потерь тепла.


Лично мне кажется, что именно зимой и весной можно получить "супер качественные" окна, так как производство не такое загруженное и уделяется внимание всем деталям технологического процесса. А вы как думаете?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.