«Прикормленные» демонстранты, - хватит ходить на митинги, как на работу!

23 січня 2013, 12:52
Власник сторінки
0
186
«Прикормленные» демонстранты, - хватит ходить на митинги, как на работу!

В Украине прослеживается странная тенденция, - митинги и акции протеста набирают небывалую популярность и массовость в период различных предвыборных кампаний...

В Украине прослеживается странная тенденция, - митинги и акции протеста набирают небывалую популярность и массовость в период различных предвыборных кампаний, а после провозглашения победы очередных кандидатов, - как-то разом утихают до следующей избирательной гонки.

При такой ситуации становится совершенно очевидно, что люди, в абсолютном большинстве, приходят на подобного рода «собрания» не с целью отстоять свою гражданскую позицию, а чтоб заработать лишнюю копейку. Ведь известно, что большинство митингов носят чисто коммерческий характер и даже известен типовой прейскурант. Так за час «простоя» на демонстрации платят около 20-30 гривен, если подержать флаг – немного больше.

Понятно, что люди идут туда не от хорошей жизни, а из-за невозможности заработать себе на пропитание где-то ещё. Но такая ситуация вызывает «круговую поруку»: люди за копейки ходят на протестные акции и поддерживают определённых кандидатов. Те же, придя к власти, намеренно не решают жизненно важные проблемы народа и создают такую социально-экономическую ситуацию в стране, при которой украинцы и на следующих выборах будут вынуждены выходить с флагом не за своё будущее, а за жалкий полтинник.

Так не лучше ли всё-таки прервать этот порочный круг и начать выходить на улице отстаивая свои убеждения, а не отрабатывая «подачки» тех, кому до нас, по сути, нет никакого дела!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: митинг,пропаганда,купленный электорат
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.