Друг Уитни Хьюстон представит в Киеве книгу о певице

23 січня 2013, 17:24
Власник сторінки
0
266
Друг Уитни Хьюстон представит в Киеве книгу о певице

Американский музыкант и продюсер Нарада Майлк Уолден, обладатель трех «Грэмми», близкий друг Уитни Хьюстон и автор многих её хитов, представит в Украине свою биографическую книгу о знаменитой певице.


Нарада Майкл Уолден, входящий в Топ-10 лучших музыкальных продюсеров по версии журнала Billboard, работал вместе с Уитни Хьюстон в самом начале её музыкальной карьеры и непосредственно участвовал в создании её ранних хитов, таких как “How Will I Know”, “I Wanna Dance with Somebody”, “Where Do Broken Hearts Go” и “One Moment in Time”. Кроме Уитни Хьюстон, он был был саунд-продюсером таких суперзвезд, как Рэй Чарлз, Арета Франклин, Джордж Майкл, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер, Лайонел Ричи, Том Джонс и Мэрайя Кэри.

 

Презентация его книги «Уитни Хьюстон: Голос, музыка, вдохновение» (Whitney Houston: The Voice, the Music, the Inspiration) состоится в Киеве 5 февраля в рамках Всеукраинского тура памяти Уитни Хьюстон We will always love you.


Это книга о Уитни Хьюстон, о её голосе, о её упорном труде и о её отношениях с музыкой. Автор делится историями о времени, проведенном вместе с Уитни, как в звукозаписывающей студии, так и за её пределами. Уолден рисует портрет умной, весёлой, сострадательной и набожной женщины, в которой потрясающая внешняя красота сочеталась с неимоверной внутренней силой и уверенностью. Нарада не только отдает дань удивительному голосу и музыкальному таланту Уитни Хьюстон. Он также делится секретами создания хитов и рассказывает о шоу-бизнесе изнутри.

 

Лауреат 27 премий «Грэмми», американский композитор, музыкальный продюсер и трубач Куинси Джонс высоко оценил книгу Уолдена после её американской премьеры. «Эта книга описывает всё в точности так, как оно и было! — заявил Джонс. — Нарада рассказывает правду о доброте, профессионализме и музыкальном гении Уитни».

 

Напомним, с 5 по 10 февраля 2013 года в Украине пройдет концертный тур памяти Уитни Хьюстон «We will always love you». В рамках шоу, которые состоятся в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Одессе, на сцене появится реалистичная голограмма погибшей певицы, и будут вживую исполнены её хиты.

 

Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в возрасте 48 лет. Её тело было обнаружено в ванной в номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. За время своей карьеры Уитни Хьюстон стала лауреатом 415 наград, включая 2 премии «Эмми» и 6 премий «Грэмми» и вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая титулованная артистка.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Уитни Хьюстон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.