Если бы Украины не было в СССР!

24 січня 2013, 14:33
Власник сторінки
менеджер по ценным бумагам (куплю акции Мотор-Сич дорого)
0
641
Если бы Украины не было  в СССР!

Как бы развивалась Украина, если бы украинский народ предотвратил вхождение в СССР??!

  Здравствуйте уважаемые читатели сего сайта! Это мой первый блог, так что не судите строго!
  Уже более 20 лет Украина независима, уже 20 лет она вольна выбирать с кем дружить, как развиваться и что для этого делать! Как бы не говорили скептики, но какое-то развитие есть, так как отсутствие результата - тоже результат!  
   А представьте себе если бы УНР выстояла и СССР её не поглотил,  то уже через 4 года Украина праздновала столетний юбилей. Какая бы была эта страна? Ответ есть - не такая как сейчас, и это факт! Наверно это была бы европейская демократическая держава с высоким уровнем жизни. Это конечно теория, и со мной могут поспорить евроскептики, коммунисты, регионалы, но эта теория не без оснований!
  Если бы Украина не вступила в СССР и не пошла по пути развития социализма (при чём в большинстве случаев - утопического), то была бы сейчас по уровню жизни примерно как Финляндия, независимость которой фины отстояли и большой им за это респект! А Украина как и большинство постсоветских стран в глубоком дыре и на задворках цивилизованной Европы!
  И это очень печально, ведь наша страна намного богаче природными ресурсами, чем Финляндия, и месторасположение шикарное!
  Так что вывод один СССР - это красное пятно в истории Украины!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.