Россия - для трудолюбивых и успешных русских !

25 січня 2013, 10:15
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
679

^_^


Это - успешные русские менеджеры.








Они любят работать и зарабатывать деньги. Свои потом, кровью и слезами заработаные деньги они любят тратить на свою семью, на рестораны, на покупку машины, квартиры, поездку на отдых на престижный курорт. Деньги достаются им тяжело и они вовсе не хотят выкидывать их на всякую х*йню.


А это - быдлоупыри, которые хотят присосатся к бюджету России и отобрать деньги у товарищей, которые честно проливали мешки пота и крови:













................

Собственно, к чему я клоню. Быдлоупырствующие нищеброды, которые хотят выдоить успешных, трудолюбивых русских, только потому, что они, эти упыри, тоже, якобы, русские - это нам не бро ! Мы не можем допустить русофобской провокации, подпустив их к российской кормушке.

Посудите сами, вот вступила бы Украина в состав России. Какая польза успешным русским от этого быдла ? Никакой. Разве что в Сибирь сослать против китайцев.


Поэтому, я, как давний сторонник дружбы с Россией, решительно выступаю против всяческих таёжных союзов - нечего опять России кормить этих нищих халявщиков. Матушке России с них никакого проку - ничего заработать толком они не могут, сражатся против НАТЫ не обучены...

Все, о чем они мечтают - это присосатся своими клыками к бюджету РФ. Но этого позволить решительно нельзя, мы ведь не русофобы какие.

ХВАТИТ ОБДИРАТЬ РОССИЮ !!!

Разве что насильственная депортация в Сибирь, на такой вариант мы готовы пойти - пордородные земли Сибири и Денис Новобыховец с талмудом истории по Затулину не дадут этим людям пропасть.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.