Последствия ЕВРО-2012

04 лютого 2013, 20:03
Власник сторінки
0
245

а стоило ли городить огород...

Меня всю жизнь поражает то,как наши дорожники строят дороги. Ну согласитесь,что назвать это технологическим достижением,не просто смешно...а просто противно! я уже не буду говорить о Киеве,где нет стоков для дождевых вод...где асфальт начинает сыпаться на второй день после его укладки-и это летом(!),что тогда уж говорить об осенне-зимнем периоде,последствия которого мы видим с каждым нештатным потеплением,а уж что мы видим весной,кроме как истерического смеха не вызывает ничего!
  Но вернёмся к началу...власти лезли из кожи вон,потратили невероятную сумму денег,чтобы провести ЕВРО-2012(честно говоря лично я не понимаю зачем)-в частности с огромным рвением строили дороги...и даже строителей пригласили из-за кордона...турки,поляки...и что?-да ничего! Я конечно на всех дорогах не был,но вот по трассе Киев-Полтава езжу...и что же видно на этой трассе государственного значения?-все как всегда-ямы,уже не ямки,а ямы!-трещины...и это в середине зимы(последний раз проезжал 6 января)-что будет по окончании зимы можно только предполагать...те эстакадные переходы вдоль трассы это скорее всего спортивные снаряды или полоса препятствий,потому как пенсионеру с велосипедом или тележкой это не преодолеть и летом,не говоря уже о зиме...конечно можно много рассказывать на эту тему,но я бы очень хотел спросить пана Януковича и пана Азарова,ибо они на каждом углу,простите за грубость,хвалятся достижениями связанными с ЕВРО-2012,-чем хвалитесь то? что надо сделать,чтоб Вы перестали заискивать перед Европой и начали уважать себя и свою страну? почему на многих дорогах проложенных еще при СССР,покрытие простояло как минимум последние 22 года и почему современное покрытие не способно выдержать такой срок? а может это вы не способны господа менеджеры?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.