Съемки нового клипа Джанго

06 лютого 2013, 21:27
Власник сторінки
0
333
Съемки нового клипа Джанго

8 февраля состоится съемка музыкального клипа для известного исполнителя и автора песен Джанго.

8 февраля состоится съемка музыкального клипа для известного исполнителя и автора песен Джанго. Съемки будут проходить в городе Киеве и обещают быть по-настоящему зрелищными и захватывающими. Главная идея ролика, послужившая лейтмотивом сюжета – это поэма Александра Блока «Двенадцать». Мы окунемся в атмосферу декаданса конца 19, начала 20 века. Захватывающие трюки и танцевальная постановка, великолепные костюмы, непревзойденный режиссерский талант Владимира Якименко и конечно же незабываемый хит Джанго, позволяют с уверенностью сказать о рождении нового шедевра в отечественном шоубизнесе.

 Для справки:

Джанго (настоящее имя Алексей Викторович Поддубный; 8 января 1969, Киев) — украинский музыкант-мультиинструменталист, вокалист, аранжировщик, автор песен. Тексты песен и музыку начал писать в детстве. Сначала отдавал предпочтение англоязычным текстам, потом перешел на русскоязычные. Псевдоним «Джанго» Алексей взял в конце 1980-х, во время службы в армии, из-за любви к игре на гитаре, в том числе пьес знаменитого европейского гитариста ДжангоРейнхардта. Игралвгруппах «Cool Before Drinking», «Jolly Jail», «The Plunge». Сегодня Джанго хорошо известен на Украине и в России. Его песни звучат в радиоэфире, он частый гость на телевидении, участник российских и украинских фестивалей «Нашествие», «Наши в городе», «Таврийские Игры», «Гнездо». В июле 2005 года  Джанго был единственным украинским представителем на фестивале в поддержку стран третьего мира «Live 8» (Москва, Красная площадь), проходившем в восемнадцати городах планеты с участием звезд первой величины.

Компания Pistolet Film более четырнадцати лет занимает лидирущие позиции на рынке видеопроизводства. За это время нашими клиентами стали многие звезды отечественного изарубежного шоубизнеса. Командой Pistolet Film создано более 300 видеоклипов, многие изкоторых стали визитной карточкой артистов.Нашими клиентами стали:ВопліВідоплясова, Серега, Джанго, Витас, Стас Пьеха, Бьянка, Дмитрий Маликов, Бумбокс, ВикторияДайнеко, Таисия Повалий, Фабрика, DJ Smash, Денис Майданов, Ранетки,Триада, Центр, Премьер Министр, ВеркаСердючка и многие другие. 

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: песня,клип,съемки клипа,2013,джанго,Музыка музыканты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.