Разделена ли Украина?

08 лютого 2013, 12:37
Власник сторінки
0
249
Разделена ли Украина?

Политики навязывают гражданам теорию о расколе страны

С  2004-го года украинцам навязывают идею единения. "Схід і Захід - разом" был основным лозунгом команды "оранжевых" в президентской избирательной кампании 9-летней давности.

Однако зачем бороться за объединение Украины, если она не разъединена. Раскол происходит лишь в головах политиков, преимущетсвенно из оппозиционного лагеря. А вот чем это закончится для простых граждан, пока неизвестно:

"Выходом из сложившейся ситуации может быть только признание того факта, что Украина может существовать только в статусе нейтрального государств, тогда обоим полюсам не нужно будет пытаться направить страну по курсу, который является неприемлем для оппонентов. Тогда и политики смогут сконцентрировать внимание на внутренних проблемах, от которых так устало общество, на проблемах безопасности, развития производства и т.п."

http://bit.ly/V3s7wx
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Украина,Помаранчева революція
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.