Полюбить жизнь-полюбить себя!

11 лютого 2013, 10:31
Власник сторінки
0
148

Пару советов простого счастья!)))))

Прежде чем начну с вами свою долгую и увлекательную историю обо всем, а точнее о красоте, образе жизни и просто счастье, хотелось бы поделиться парочкой советов которые просты как Мир, но не все ими пользуются.

Часто мы засыпаем и просыпаемся с уже проблемами, которые крутятся у нас в голове, потом в течение дня перевариваем их и выплескиваем весь негатив на близких и окружающих!

Как встать и просыпаться с позитивным настроением и идти покорять вершины???

Итак, начнем с головы....

-Отлеживайте эмоции, негативные эмоции свидетельствуют о том что, ваши мысли негативны.Вы всегда можете знать,когда следует сменить направление
 мыслей.
-Читайте ежедневно позитивные рассказы и афоризмы.
-Следите за позой!!! Держите спину,чаще улыбайтесь!
-Создайте журнал благодарностей и ежедненовно делайте записи.
Благодарите людей, которые были полезны для вас.
-Создайте журнал личных побед!Он аналогичен журналу благодарностей, только записывайте пару побед в день, которые вы сделали сами!
-Визуализируйте свои мечты, хотя бы по одной в день!!! 
 
Ну и конечно, один из моих любимых советов:
Следите за своим питанием! Регулярно ешьте полезную пищу и делайте себе небольшой отдых.И вот увидите как ваша жизнь изменится, вы проснетесь другим человеком!!!! 



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.