Почему мужчины оборачиваются вслед женщинам?

13 лютого 2013, 14:03
Власник сторінки
0
3412
Почему мужчины оборачиваются вслед женщинам?

Что мужчина хочет увидать у мимо проходящей женщины?)

Почему мужчины оборачиваются в след проходящей женщины? Чтоб посмотреть на ее со спины? Нет. Мужчина оборачивается с надеждой на то, что обернется и она… хотелось бы. Да. Как в кино? Ну, чтоб так легко и просто. Ты во всем красивом. После летнего дождя, легкой походкой идешь на встречу ей. Судьбе? Нет, это банально. Просто навстречу женщине. Что-то в твоих глазах блестит, но ты ,дурак прикроешь их очками. Лето же, солнце. Это ошибка номер один. 
Продолжим.  
Улица в плитке. Вокруг ароматный запах манящего кофе из кафе, но на этот запах ты не обернешься. А вот на аромат ее духов… ошибка номер два.  
Продолжим. 
Сегодня мы еще будем ошибаться. Вообще если разобраться, самая страшная твоя ошибка в жизни это женщины, утишает одно, женщина- это и есть твое самое большое счастье. Так вот. Счастье многие выбирают себе по зову организма, это ошибка номер три. 
Как много времени и денег мы тратим, чтоб узнать друг- друга ближе, так что я обеими руками за любовь с первого взгляда. Так практичней.  
Улица длинная, ошибок будет много, но так или иначе однажды она обернется. Обидно будет. Если не обернешься ты….  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.