Как начать свой интернет-бизнес.

19 лютого 2013, 20:08
Власник сторінки
0
202

Проект ustus – готовое решение для компаний, представляющий информацию о Ваших услугах и товарах.

Порой возникает желание заработать не выходя из дома. Как это приятно – проснулся, умылся и уже на рабочем месте. С развитием интернета в наше время это стало совершенно доступно.
Главное задаться целью и не отступать от нее до тех пор, пока не достигните результата. А когда вы получите первый доход – это уже реальная мотивация.
Во-первых, определитесь: сколько вы хотите посвятить этому время, и сколько реально вы можете уделить.
Во-вторых, сколько денег вы хотите заработать, и сколько вы готовы потратить на обучение.
Если вы располагаете суммой денег, которой достаточно для приобретения обучающего курса, приобретите. Если деньги вкладывать неохота, тогда прошерстите торрент-сайты в поисках самоучителей и скачайте их бесплатно.
Начните методично, шаг за шагом, проходить этот курс, не забывая выполнять практические задания. А еще лучше каждый урок закрепляйте на практике.
Как только вы освоите азы интеренет-бизнеса, сразу же начинайте реально внедрять знания на практике, окунайтесь в работу с головой. Не используйте отговорку, что у вас нет достаточного опыта или знаний. Все знания и опыт приходит с практикой. Есть поговорка у предпринимателей: пока дурак думает – умный делает. Так что сразу в бой.
Еще один совет, найдите в интернете рассылки людей которые уже занимаются этим бизнесом, и занимаются успешно и подпишитесь на них. Очень важно общаться с успешными людьми, нужен маяк, на который вы будете равняться, это один из приемов самомотивации.
Желаю успехов!
Администратор проекта  ustus.net
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.