Мифы и легенды украинских националистов

20 лютого 2013, 17:44
Власник сторінки
0
269

Украинские националисты, видя реальную угрозу со стороны патриотических организаций, всеми силами стараются дискредитировать их в глазах общественности.

Украинские националисты, видя реальную угрозу со стороны патриотических организаций, всеми силами стараются дискредитировать их в глазах общественности. Так, как только речь заходит о неприятии фашизма и нацизма в Украине, эти деятели начинают истошно вопить со всевозможных трибун и страниц проплаченных СМИ о притеснении украинской государственности, украинофобии и русофильстве.

В принципе, эти стенания и жалобные всхлипывания напоминают поведения нищего-карманника, которого уличают в краже, а тот, в свою очередь, голосит «люди добрые, я не виноват!». Ибо украинские националисты прекрасно понимают, что если будут молчать и не попытаются «перевести стрелки»  на своих обличителей, то даже самые доверчивые граждане смогут наконец прозреть и увидеть истинное обличие «националистов». Да вот сколько бы уличённый карманник не отбрёхивался, он всё равно уже попался. Так и националисты, сколько бы ни поливали грязью патриотические движения и организации, всё равно своими поступками показывают Украине свою нацистскую суть. И, к счастью, всё больше граждан это понимает. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: нацоналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.