Missoni осень-зима 2013/2014

24 лютого 2013, 20:28
Власник сторінки
0
236
Missoni осень-зима 2013/2014

Шоу прошло мягко и без эксцессов. Легкая но обычная нервотрепка перед показом: бегающие ассистенты, швеи и модели. Backstage фотоотчет

Прибыв backstage за 2 часа до показа- модели уже естественно были на макияже. Все спешили и носились, а на лицах ассистентов прочитывались последствия безсонной недели. 
 2 часа пролетели незаметно, и не смотря на то, что шоу должно было начаться в 16:00- модели вернулись с макияжа только в 15:55. Показ начался с получасовым опозданием, что в принципе дело обычное. 

Как только пошел певый выход- Анжела нервно закурила ( в прямом смысле). Около 40 выходов, динамичное шоу в сложности заняло не более 10 минут. Овации, апплодисменты, и к 17 часам здание уже было опустевшим. Шоу маст гоу он! Все понеслись на следующий запланированый показ. Одежда упакована, деньги заплачены. Finita la comedia!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.