Украина и ЕС.

08 березня 2013, 20:46
Власник сторінки
0
745
Украина и ЕС.

Последствия.

Хочу расскать вам свое мнение, мнение обычного украинского гражданина о вступлении Украины в ЕС.
Мы украинцы-славяне, у нас своя славянская культура, свои нравы и ценности.  Культура ЕС сравнительно отличается от нашей, взять даже то, что в Европе приветствуется однополоые браки, и усыновление детей этим парам. ( например недавние принятие законов о разрешении однополым бракам усыновлять детей во Франции и Великобритании ) , зачем нам нужна такая культура?? ведь при вступлении в ЕС мы от многого должны будем отказатся, и в нашей прекрасной стране начнет цвести прекрасная ДЕРЬМОкратия толерантности ко всем меньшинствам, и т.д. неужели украинский народ хочет видить на улицах эту грязь которая так царит в европе?? мы же христиане, менталитет у нас не тот!
даже не  обращая внимания на религиозность и вероисповедания страны, просто  с человеческой точки зрения, ну неужели мы хотим себе такой культуры?   многие украинцы думают, что мол вступим в ЕС, будем жить хорошо, на улицах будет чистота, дороги будут  прекрасные, европейские. Не отрицаю, в какой-то части может так и будет, но та цена которую мы заплатим за это будет очень привышать то, что мы получим взамен для нашей страны.  Многие думают, что в ЕС все члены союза равны перед  друг-другом. Пфф, ну бред же. ЕС делится на ведущие стараны-хозяева, и второсортные страны.  Естественно новые страны члены ЕС идут сразу как второсортные, и експорт этих стран будет уже выбирать основные члены ЕС (хозяева ), причем не  просто экспорт, а кому експортировать, что експортировать и сколько. ( между странами ЕС ) Если основная промышленость страны будет не выгодна членам ЕС ( например: Латвия хочет сейчас вступить в зону евро в 2014 году, и скорей всего это произойдет раньше, но не все не так хорошо. Латвия уже остановила всю судостроительную промышленость, потому что в Европе этим занимается уже Норвегия. вот как получается то, интересно ) Смысл в том, что при вступлении в ЕС даже с економической точки зрения, мы не будем решать впринципи как развиватся нашей стране, за нас уже все решат. И решат сами знаете как. Я считаю, что Украина должна быть в союзе с Россией, с ТС. (Таможеный Союз ) потому что мы словяне, мы должны быть с братьями своими, а не угнетателями нашей нации. Очень давно в Украине идет большая пропаганда якобы о издевательстве нашими соседями (Россией ) над Украиной, еще начиная с Киевской Руси. но для чего делается вся эта пропаганда?? Для того чтобы разссорить нас с братьями соседями, чтобы мы славяне не воссоединились в одну великую империю, как было раньше. Потому что однополярному миру это не нужно.  Поэтому людям с ранних времен вкладывают в голову, что  Россия такая плохая гнобила всегда украинскую культуру и людей проживавших на територии Украины ,а в Европу нам путь, там наше счастливое будущее! Да нет! мы Славняне, только с Белллорусией, Россией наше единство! Мы никому не нужны в Европе, никому!!! единственное что нужно европе от нас это рабочая сила и наш рынок для европеских товаров, так как рынок у нас емкий. Мир сейчас очень меняется, меняются роли стран на мировой арене, очень важно сейчас все понять, и знать в каком направлении двигатся нашей стране.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.