Політтехнолог БЮТ Медведев постачає Яценюку секретну інформацію, а не гроші.

10 марта 2013, 11:04
Газета "Мобільні новини". Футуролог, уфолог, винахідник, журналіст.
0
874
Політтехнолог БЮТ Медведев постачає Яценюку секретну інформацію, а не гроші.

Скільки коштує Яценюк? Або навіщо його купують? Може це дійсно провокація, фотомонтаж або такий собі подарунок на свято??? А давайте всі разом тепер запитаємо у Яценюка, а що це було??

Я не хочу поки спекулювати на цю тему, але думаю, що всім буде цікаво!

Це було до мітингу (9.03.2013 в 11.32) і так ми зрозуміли, це передплата за те щоб покликати Україну, повстати проти законної Влади.

А ось звідки кошти на революцію і повалення Влади в Медведва так, це вже питання від СБУ!
Хоча нікому не секрет що злий імперіалізм завжди оплачується з посольства США і Лондона масонами.
Минулу революцію вони приплатити заради 1500 тон царського золота, яке вони правдами і неправдами вкрали з Росії, а що зараз їх цікавить? Наша земля, наш сланцевий газ або наші жінки з нашими душами?

Чекаю відповіді пан Медведєв.

9.03.2013 в 11.32 перед началом мероприятия с участием так называемой "объединённой оппозиции" Сергей Рулёв был свидетелем, как Олег Медведев передал Арсению Яценюк белый пакет с деньгами, после чего А.Я. быстро вложил его в боковой карман. Таким образом Арсений Я. получил свою оплату в участии в проплаченной акции оппозиции. Остальным участникам деньги выдавались после мероприятиям. На фото видно, что непроплаченные остались у памятника Тарасу Шевченко, а проплаченные с партийной символикой ушли за гонораром.
Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Пользователи
ТЕГИ: Терроризм,Яценюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.