Твое мнение может много...

12 березня 2013, 17:37
Власник сторінки
Журналист
0
436
Твое мнение может много...

А сколько вы промолчите?


Знаете, дорогие! Не часто встретишь человека, который сможет сказать абсолютно все, что у него на душе. Часто мы сдерживаем себя в чем то, дабы не получить в ответ. Да-да! Именно ответ останавливает нас. Мы хотим сказать, а задумываемся о последствиях. "А вдруг мое мнение..."
А может хватит слушать кого то?!
Может, стоит сказать и настаивать на своем?!
Возможно, пора найти силы и рассказать о том, о чем часто молчим?!
"Знаете, дорогие! Ваше мнение, ваше весомое слово, однажды сыграет важную роль. Неужели все так сложно?!", - задумался я, когда нас было трое. Когда двое знают о проблеме, а третьему ты не можешь сказать.
Увы! Оказывается, сложно это сделать. Мы не расскажем, боясь потерять дружбу. Также это касается и чувств: мы боимся получить в ответ боль. Мы не остановим идущего впереди, чтобы посмотреть в глаза и сказать всю правду, до малейшего, до каждой детали.

"Да, пожалуй! Бойтесь дальше!"
Но что будет дальше, когда этот третий узнает правду от кого то другого? Сначала замолчит, а потом нервы просто не выдержат и... "Не трогай меня!", - что окажется страшнее любого ругательства...


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.