МИТИНГ В ФЕОДОСИИ

14 березня 2013, 18:03
Власник сторінки
0
286

Протест против СБУшника в Феодосии пытаются дискредитировать

Неизвестные распространяют неправдивую информацию по поводу митинга в поддержку пострадавших в ДТП, в котором столкнулись карета скорой помощи и авто сотрудника СБУ.

Об этом сообщает Демократический альянс на своей странице в сети Facebook.

Митинг должен состояться 15 марта в городе Феодосия.

Участники мероприятия планируют обратиться к генпрокурору Виктору Пшонке с требованием обеспечить объективное рассмотрение дела правоохранительными органами и привлечь виновного к ответственности.



"13 марта на некоторых информационных порталах города неизвестными лицами были размещены объявления о денежном вознаграждении за участие в митинге. Сообщаем, что такая информация является неправдивой и имеет целью дискредитировать действия протестующих", - заявили в организации.

Кроме того, сообщается, что местный интернет-портал "Кафа", на котором граждане координировали организацию митинга, в четверг перестал работать из-за DDos атак.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.