ФАШИЗМ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!

19 березня 2013, 08:48
Власник сторінки
Оберштурмбаннфюрер СС...
0
506
ФАШИЗМ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!

... в пустых головах буйных праведников...

Трое битломанов избивают панка.
Лупят его головой об асфальт, повторяя:
"Слушай музыку Битлз!!! Она учит добру, любви!.."
(старый анекдот)

Тяжело вооруженные кулаками демонстранты
напали на мирно сидящих в танках солдат.
Есть жертвы. Солдаты получили тяжелые моральные
травмы. Демонстранты же отделались легкими смертями.
(старый анекдот)

 Обычно встречные шествия заканчиваются тем, что миролюбивые комми нападают с кулаками на кровожадных "фашистов"... А миролюбивые "православные" - на всяких геев, лесбиянок и прочих "сатанистов"... И любой буйный праведник уверен, что всю эту мерзость, несущую зло (в его, праведника, понимании) нужно выжигать каленым железом... Особенно абсолютное зло... Например, фашизм...
   Греческий футбольный клуб АЕК сегодня будет решать судьбу футболиста Георгиоса Катидиса... На днях во время матча он отметил забитый гол нацистским приветствием... Уверен, его тут же исключат из Партии, отберут талоны на повидло и перестанут пускать в платные туалеты. Причем об этом объявят по радио и напечатают во всех газетах. Ведь он сотворил СТРАШНОЕ - поднял руку! Ладно бы избил жену, украл в киоске пирожок без начинки или раздавил колесом своей Феррари бездомного котенка - так нет, он ПРОПАГАНДИРУЕТ ФАШИЗМ! Ну прямо контра и сука. И весь праведный мир встанет лобстером и захлебнется праведной слюной, стараясь прицельно плюнуть в злобного фашиста. Вероотступников во все века карали строже, чем воров и убийц.
   Но как-то забыли посадить с конфискацией Евгения Моргунова и Чарльза Спенсера Чаплина за ношение "гитлеровских" усов. А также выгнать из "дикарей" и вообще из НХЛ канадца Дени Хитли - за созвучную фамилию.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.