Ортопедические офисные кресла Herman Miller и Wagner!

22 березня 2013, 11:06
Власник сторінки
0
398

Эргономичные кресла для работы за компьютером!

Эргономичные кресла для работы за компьютером Herman Miller!


В интернет-магазине «macuser» представлены всемирно известные кресла от производителя Herman Miller. У нас вы можете купить офисные кресла: Aeron (Аэрон), Embody (Эмбоди), Mirra (Mirra), Sayl (Сэйл), Setu (Сету) и многие другие модели кресел Herman Miller с гарантией производителя 12 лет.

Уникальное кресло Aeron (Аэрон), своего рода «Икона» в мире офисных кресел. Отменное качество, долгий срок службы, индивидуальные размеры кресел с полным инновационным функционалом регулирования положения – всё это воплощено в кресле Aeron (Аэрон). Запатентованная технология поддержки поясницы PostureFit Support от Herman Miller поддерживает вашу поясницу и таз в комфортном положении, делая осанку более правильной. 

Herman Miller Mirra - кресло реагирующее на движения человека. Представляет собой новаторскую смесь пассивной и активной регулировки. Mirra автоматически приспосабливается к каждому пользователю и обеспечивает свободное и естественное движение при распределении веса, а также полную опору для спины, благодаря всесторонней поддержке пояснично-крестцового отдела позвоночника. Кресла Herman Miller Mirra выполнены в широкой цветовой палитре. 

Уникальной задумкой Herman Miller SAYL стала дизайнерская идея, создать кресло, которое позволит человеку чувствовать себя свободно. Это изящное кресло снабжено 3D Intelligent™ технологиями, которые обеспечивают превосходную поддержку спины, без каркаса. SAYL Chair на 93% подлежит вторичной переработке. В кресле SAYL воплощены передовые инновационные технологии, эргономичность и красота. 

Кресла Herman Miller направлены на улучшение и исправление осанки у офисных работников, которые проводят большое количество времени в сидячем положении. Благодаря специальным материалам и регулировкам, которые используются в изготовлении кресел Herman Miller, вы сможете с легкость настроить кресло под себя, для максимально комфортного положения во время работы.

Купить кресло Herman Miller в Киеве, Харькове, Днепропетровсе, Донецке, Львове, Одессе, Крыму и по всей Украине, с бесплатной доставкой по адресу, вы можете сделав заказ в интернет-магазине: www.macuser.ua

Приятных вам покупок!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: herman miller,wagner,кресла герман миллер,кресла вагнер,кресло руководителя киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.