Украинские «толерасты» или путь в Европу лежит через задний проход?

23 березня 2013, 15:37
Власник сторінки
0
245
Украинские «толерасты» или путь в Европу лежит через задний проход?

19 февраля в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект 2342, направленный на так называемую «защиту от дискриминации» сексуальных меньшинств.

19 февраля в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект 2342, направленный на так называемую «защиту от дискриминации» сексуальных меньшинств. Весьма интересен пункт 8 пояснительной записки к этому законопроекту.  Там прямо и четко указано, что «Проект не потребує проведення громадського обговорення». То есть, этот документ могут принять, ни у кого ничего не спросив. В принципе оно и понятно, ведь в нашем обществе большинство людей считает извращения болезнью и пороком, и отвергнут это. Вот авторы так эффектно «закрыли рот» большей части украинцев.

Что же на практике означает принятие этого документа?    А то, что отныне гомосексуалист может беспрепятственно заявлять о своей, так сказать принадлежности, ходить по городу размалёванным и, что самое страшное, - преподавать в школах и детских садиках. Разумеется, при этом пропагандируя деткам свой взгляд на мир и свой пол. А несогласных с его «розово-голубым» мировоззрением ждёт  статья 16 законопроекта: «Лица, виновные в нарушении требований законодательства о предотвращении и противодействую дискриминации, несут гражданскую, административную и уголовную ответственность». Попросту: будешь не согласен с гомо – посадят.

Вообще вся эта гомосексуальная каша, чуждая нашему нормальному менталитету, заварилась из-за того, что без него «мы не сможем двигаться по пути отмены виз». Это не записки сумасшедшего, как может показаться на первый взгляд, а цитата Министр иностранных дел Леонида Кожары.

То есть, украинские власти видят серьезные шаги по интеграции в Евросоюз путём переделки Украины в новый Содом и Гоморру.

Так не с того начали, господа! Вначале экономику, зарплаты и законодательную базу доведите до Европейской, а заодно и коррупцию поборите. Тогда прикидываться «толерастами» не будет нужды. А то получается, что цивилизованно в дверь Европы нам войти не удаётся, так мы без мыла решили зайти с другой стороны, вынесенной в заголовок материала. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.